Очистка воды. Выбор смесителя

В просторных ванных комнатах хозяева часто устанавливают и ванну, и душевую кабину. При выборе смесителей также стоит обратить на это внимание. Разумно в таком случае купить два изделия — одно для ванны, другое для душ кабины, например душевая система для ванны http://santehsvit.com/category/shower_sistems/ от компании Santehsvit. Современные смесители для душа порадуют Вас рядом дополнительных возможностей — рядом с верхним душем в комплекте может быть и компактный гигиенический душ. Верхняя лейка может сниматься с крепления или оставаться зафиксированной на высокой штанге. Такой душевой гарнитур будет эффектно смотреться в классическом интерьере.

Смесители в ванную с термостатом заслуживают отдельного внимания. Купить такое изделие будет уместным, если в квартире или доме постоянно скачет температура воды. Родители маленьких детей будут рады такому смесителя, так как их чадо уже точно не обожжется горячей водой.

В целом, купить кран в ванну не так уж и сложно. Достаточно определиться с функционалом будущего приобретения и учесть пожелания всех членов семьи, ведь всем должно быть удобно и приятно купаться день в день. Конечно, для большинства наших соотечественников определяющим фактором остается цена. Что касается смесителей для ванной цена на них будет варьироваться в зависимости от марки-производителя, материала и конструкции, а также дополнительных возможностей изделия. Не секрет, что «скупой платит дважды», поэтому покупая качественный и дорогой смеситель, Вы делаете долгосрочное вложение. Семейный бюджет скажет Вам «спасибо», если не придется менять или ремонтировать смесители каждые полгода.

 

Комментарии запрещены.