Монтажные работы системы очистки сточных вод

В оставшееся время до морозов необходимо закончить благоустройство строительных площадок и подумать об удобствах в новом доме.

Наши партнеры предлагают возможность приобретения и производства монтажных работ по одному из важнейших элементов инженерных сетей — системе очистки сточных вод. Наряду с другими немаловажными системами, безаварийная работа системы канализации играет большую роль в создании комфортных условий проживания. Для этого необходимо не только правильно и качественно выполнить монтажные работы, но и подобрать оборудование, которое будет отвечать современным требованиям, иметь достаточный запас прочности и долговечности, а также применять проверенные временем технологии.
Монтажные работы системы очистки сточных вод
Одним из широко распространенных в мире способом, и повсеместно рекомендованным к применению, является очистка сточных вод в так называемом SBR-реакторе. Компания Graf имеет в своей программе систему Klaro-Easy, технология очистки которой, как раз является SBR-реактором. Суть процесса заключается в обработке порции загрязненных сточных вод активным илом. Периодическая аэрация позволяет проходить процессам нитрификации и денитрификации, наращиванию активного ила и активному перемешиванию сточных вод с активным илом. После отстаивания в течении 1,5 часов, чистая вода откачивается в дренаж и цикл повторяется.
Монтажные работы системы очистки сточных вод
Система очистки сточных вод Klaro, на днях была установлена нашими партнерами в г. Харьков. Наши партнеры поделились с нами фотографиями процесса выполнения монтажных работ. Дренаж выполнялся с использованием дренажного колодца.

Комментарии запрещены.