Преимущество настольной лупы

Настольная лупа-необходимое полезное приспособление для четкого рассмотрения мелких предметов , прочтения какой-либо информации в мелком шрифте. Если Вы увлекаетесь вышиванием или любым видом рукоделия,настольная лампа вам просто необходима.

Предлагаем вам настольную лампу MG15120-A с фонариком. Преимущество этой лупы в том,что она легко крепится к столу,гибкая штанга позволяет приблизить лупу к разным участкам стола, где расположены мелкий бисер или бусинки.

Лупа на струбцине MG15120-A

Диаметр лупы 90 миллиметров позволяет рассмотреть в 2/6-кратном размере Ваше изделие или мелкий текст,охватывая приблизительно 64 квадратных сантиметров. Что позволяет быстро прочитать небольшую по объему информацию,или устранить недочеты в Вашем изделии. Добиться четкого,ясного просматривания помогает дополнительное освещение фонариком.

Третья рука jm506-обеспечивает более надежную фиксацию печатных плат. Это достигается за счет жесткого крепления фиксаторов на несущей планке с помощью винтовых зажимов. Вместе с тем это не влияет на гибкость конструкции.

Пригодится в каждом доме

Наличие настольной лупы в доме позволяет обойтись без линз или очков людям с плохим зрением для скорого просматривания или прочтения СМС на телефоне,всего лишь поднеся его под лупу.

Установка крепежа лупы возможна и на кухне. Перебирая крупу,орешки,вам стоит просто приблизить лупу с помощью гибкой штанги к рассыпанной на столе или подносе крупе, выбрать сор или некачественные крупинки, не напрягать зрение.

Преимущество настольной лупы с крепежом в отличие от луп с тяжелой подставкой в том, что она безопасна, если в доме есть маленькие дети или животные, которые могут стянуть лупу со стола, тем самым получить травму или разбить полезный и необходимый в доме прибор.

С помощью данного прибора детки могут рассматривать жучков и строение растения, а ювелиры обнаружат необходимый изьян ювелирного изделия. Люди пожилого возраста с помощью лупы с удовольствием найдут на старых фотографиях эмоции близких людей, которых не замечали ранее.

Также рекомендуем работать при дневном свете, не надеясь на искусственное освещение. Таким образом Ваше зрение не будет напрягаться, и дольше позволит не прибегать к очкам.

Если Вы решили приобрести данный товар, хорошо подумайте, какого вида лупа Вам больше подойдет. Чтобы не ошибиться с выбором модели, необходимо тщательно изучить инструкцию, а также взвесить все за и против. Мы предлагаем выбрать настольную лупу здесь https://sxema.com.ua/g21841099-lupy Удачного выбора и берегите зрение!

Комментарии запрещены.