Где применяют компрессоры

Компрессор – это агрегат, принципом действия которого является нагнетание сжатого воздуха для приведения в рабочее состояние различного рода оборудования. При помощи компрессоров выполняют множество промышленных и бытовых задач, что обусловлено выбором мощности, производительности и показателем давления компрессорной техники. По запросу «компрессор купить Украина» вы наверняка получили ссылку на раздел в интернет-магазине «Альцест». В каталоге нашей компании вы можете приобрести компрессор, вне зависимости от того, какой сложности задачи будут стоять перед ним.

Где применяют компрессоры

Если вам необходим агрегат для эксплуатации в бытовых условиях, тогда его можно применить для работы со следующими инструментами:

  • Отбойный молоток;
  • Пневмодрель;
  • Гайковерт.

В профессиональных целях для:

  • Насоса, качающего автомобильные колеса;
  • Накачки надувных лодок;
  • Очистки водопроводных труб;
  • Покраски транспортных средств;
  • Продувки труб и замков;
  • Заправки баллонов для газа;
  • Других целей.

Классификация агрегатов

Компрессоры могут быть профессиональными и бытовыми, что зависит от напряжения, давления, производительности. Чтобы выбрать подходящий товар, следует определить, в каких целях устройство будет применяться.

Для покраски предметов большого размера, необходим постоянный поток воздуха, обеспечивающийся объемом ресивера. Че чем о больше, тем производительнее будет процесс. Для гайковертов и дрелей подойдет компрессор с небольшим объемом ресивера.

Помимо этого, установки могут быть винтовыми и поршневыми

Поршневой агрегат работает по принципу сжатия воздуха, который обеспечивается путем работы поршня, производящего возвратно-поступательные движения. Данные компрессоры актуальны в бытовом применении. В промышленном востребованы винтовые, работающие по принципу двух взаимодействующих спиралевидных роторов.

Почему стоит купить компрессор в «Альцест»

  1. Компания реализует изделия по демократичной, доступной для пользователя стоимости;
  2. Мы реализуем товары, приобретенные у лучших производителей;
  3. Все компрессоры имеют подтверждающие качество документы;
  4. Для изготовления используются только безопасные материалы;
  5. Предоставляем гарантию длительного бесперебойного применения в бытовых и профессиональных целях.

Чтобы купить выбранное оборудование, необходимо заполнить форму заказа на сайте нашей компании или же позвонить операторам для уточнения возникших вопросов и оформления заявки с доставкой в любой регион страны.

Комментарии запрещены.