Услуги грузового такси от мувинговой компании «ЭКСТРАЭКОНОМ» — 4 совета при переезде в праздничные дни

Переезд всегда отнимает значительное количество времени. И дело даже не в скорости перевозки всех вещей, а в их распаковке, сборке и расстановке. Поэтому, планировать переезд следует заранее и желательно перевозить вещи частями. Так вы сможете быть уверенными в том, что успеете переехать к обозначенному сроку и в спешке не потеряете вещи.

Некоторые люди предпочитают переезжать в праздничные дни. Такое решение довольно удобно, ведь это выходные, а значит можно за несколько дней сделать все нужные приготовления. Если вы хотите заказать грузовое такси, следует подумать об этом заблаговременно. Свяжитесь с мувинговой компанией и уточните график ее работы на праздники.

Фирма «ЭКСТРАЭКОНОМ» работает круглосуточно, в том числе и на большинство праздников. Мы поможем организовать переезд, доставим груз в срок и у вас даже останется время на то, чтобы обжиться на новом месте перед окончанием выходных. Сотрудники компании понимают важность переезда и осознают, сколько времени и сил на это нужно отдать. Поэтому, мы перевезем вещи оперативно, а также поможем со сборкой и расстановкой.

грузовое такси от exstraeconom

Некоторые советы по планированию переезда на праздники

Итак, если вы решили переехать в один из праздничных дней, воспользуйтесь следующими рекомендациями:

  1. Создайте план или график перевозки. Перевезти вещи можно за один или несколько дней, допустимы перерывы в транспортировке. Например, если вы меняете место жительства на новогодние торжества, можно подобрать праздники с разницей в неделю и доставить вещи в эти дни. Главное, чтобы вы успели с переездом. Также учитывайте график мувинговой компании.

  2. Упакуйте имущество заранее и по частям. Не нужно в спешке упаковывать все подряд. Выделите дни и подготовьте вещи, которые не понадобятся вам в ближайшие несколько дней перед переездом. Оставьте только самое необходимое: сменную одежду, средства гигиены, немного посуды и прочее.

  3. Если вы еще думаете над тем, стоит ли воспользоваться услугой компании по грузоперевозкам, советуем принять решение в ее пользу. Так вы сможете насладиться праздничным духом, переложив часть обязанностей на профессионалов.

  4. Составьте бюджет. Поскольку для переезда вы выбрали дни, которые по определению требуют значительных расходов, распланируйте трату средств. Учтите цену на грузовое такси, стоимость подарков, похода в развлекательное заведение и тому подобное. Это поможет вам провести выходные полноценно, при этом вы не останетесь в должниках.

Обратитесь в фирму «ЭКСТРАЭКОНОМ» за услугой доставки мебели, техники и прочих вещей в дни, когда другие компании по перевозкам не работают. У нас вы найдете подходящие тарифы, которые помогут сэкономить деньги на подарки близким и себе. Свяжитесь с менеджерами компании и узнайте нюансы сотрудничества. Праздники созданы для отдыха и веселья, а переезд мы возьмем на себя.

Комментарии запрещены.