Тюнинг салона на Хонду

Первым делом необходимо начать с сидений. Для этого можно выбрать черный и коричневый оттенок кожи и алькантару. Центральные подушки и спинки могут быть изготовлены из алькантраны, а кожу прострочить и использовать как вертикальные полосы «бананы». Подлокотники на дверцах можно перетянуть коричневой кожей. А торпедо и карт можно подогнать под оригинальный салонный дизайн, выполнив черной кожей перетяжку.

Светлым бежевым оттенком выполнять строчки, швы, чтобы она отчетливо была видна и создавала контрастность и сочетание с темным цветом.

Подголовники можно сделать более мягкими и удобными, вшив специальные подушечки для удобства шейного отдела.

Руль можно перетянуть темной и светлой кожей, которая между собой гармонирует, а также сделать удобные углубления для ладони и больших пальцев рук.

Деревянный шпон будет элегантно смотреться на торпедо, консоли и дверцах. Изысканно здесь будет смотреться расцветка – корень ореха так, как он сочетается с выбранными нами цветовыми решениями.

Все детали салона можно покрыть золотым или серебряным оттенком, что также подходит по цветовой гамме.

Необходимо установить новую магнитолу, акустику, добавить усилитель или сабвуфера, для усиления громкости, качественные колонки. Некоторые варианты могут иметь встроенный компьютер или монитор. Главным здесь является то, чтобы не переусердствовать с современными гаджетами, которые будут отвлекать вас в дороге. А в дороге и в управлении транспортным средством главным и важным считается безопасность.

Также все автолюбители индивидуальные личности, можно добавить дополнительные аксессуары и дополнения. Наклеить наклейки на панель, дверцы или повесить «елочки», кулончики и т.д.

Таким образом, подведем итоги вышесказанному, что можно заменить и поменять:

— сделать шумоизоляция капота авто;
— перетянуть сидения и дверцы кожей алькантарой;
— добавить чуточку деревянного шпона в качестве вставок;
— покрыть золотым оттенком все детали автомобиля;
— установить новую магнитолу с акустикой;
— установить компьютер, монитор или еще какие-то современные гаджеты;
— обязательная установка сигнализации;
— дополнительные аксессуары.

Конечно же этот процесс вы не сможете сделать за час или за два, за неделю, но примерно за месяц с чьей-то помощью это будет легко реализовать. Главное включить воображение и воспользоваться советами или посмотреть обучающие видео-уроки.

Комментарии запрещены.