Магические свойства кофе

Кофе – один из любимых напитков человечества. Миллионы людей начинают свой день с чашечки кофе которое можно купить на сайте 1001coffee.com.ua/ps15052-ambassador, не подозревая о его магических свойствах. Одно из них – это гадание. Для этого лучше купить зерна кофе и самому перемолоть в кофемолке. 3 чайные ложки кофе насыпать в турку, залить стаканом воды и поставить на огонь. Как только на поверхности появятся пузырьки, можно выключить и дать настоятся напитку. Затем вылить в чашку (лучше всего брать белую, чтобы хорошо виднелись очертания) и пить мелкими глотками, постоянно думая о том вопросе, ответ на который хотели бы получить.

Когда чашка опустеет, накрыть ее блюдцем и резким движением перевернуть, оставить на две минуты, дать стечь оставшейся жидкости. После чего перевернуть и можно смотреть и давать толкования изображениям. Все дело в том, что человек употребляя кофе которое можно приобрести на сайте 1001coffee.com.ua/ps3041-chorna-karta, передает ему всю свою энергию. Считают, то, что видно на дне – это произойдет в далеком будущем, рисунки на середине чашки говорят о недалеких событиях, а изображенное сверху может произойти на днях, при этом чем ближе символы находятся к ручке, тем больше они влияют на судьбу. Самое главное при гаданиях на кофейной гуще – это постоянно думать о том вопросе, который вас интересует.

Ваша мысль передастся зернам кофе. Ни в коем случае нельзя заниматься гаданием, если у вас плохое настроение, вы раздражительны, обеспокоенны. Не гадайте на кофе больше 1 раза в месяц, зерна могут потерять свою магическую силу. Но гадать можно не только по кофейной гуще. Если положить несколько зерен под подушку, приснится вещий сон. Если интересует вопрос, требующий ответа «Да» или «Нет», надо взять в руку несколько зерен кофе и пересчитать их. Четное количество – «да», нечетное – «нет».

Если в чашке с кофе спонтанно появляются пузырьки – это к удачному прибыльному дню, можно через соломинку выдувать пузырьки.

Кофе – это напиток, который требует к себе уважения. Чтобы извлечь максимум пользы из этого напитка, стоит покупать хороший дорогой зерновой кофе, а не пакетики «3 в одном». В идеале зерна нужно перемолоть и готовить их не в кофеварке, а в турке.

Тем, кому хочется расслабиться, можно принимать ванны с добавлением отвара кофе. Его волшебный аромат позволит расслабиться после тяжелого рабочего дня или стресса.

А если носить зерна кофе в кармане, то удача всегда будет рядом.

Комментарии запрещены.