Надежная чистка ковров с доставкой на дом

Регулярная уборка коврового покрытия в доме раз в полгода поможет справиться с накопившейся пылью, которая негативно влияет на здоровье любого человека. Кроме того, это позволяет быстро и эффективно устранить появившиеся пятна, не дав им глубоко выесться в ворс ковра, которые удалить со временем будет намного сложнее. Также уборка профессиональным чистящим средством предотвращает развитие патогенных микроорганизмов, которые могут стать причиной ухудшения самочувствия, особенно, если в доме есть маленькие дети.

Справиться обычным пылесосом со всеми загрязнениями довольно сложно. Вы можете только собрать поверхностный мусор в виде шерсти, крошек, но загрязнения, которые проникают вглубь ворса можно удалить только при помощи специального мощного оборудования.

Поэтому рекомендуется заказать услугу по уборке ковра прямо у вас дома или с вывозом в цех. Чистка ковров с доставкой на дом — идеальное решение для занятых людей, которые по каким-либо причинам не могут находиться дома, когда приезжает мастер, но при этом заботятся о здоровой и комфортной атмосфере своего дома. Заказав подобную услугу в клининговой компании «Белый Тигр» вам необязательно присутствовать при уборке, ведь чистый ковер привезут к вам на дом в удобное для вас время.

Профессиональная химчистка  — это удобно и эффективно

Очистить ковер можно самостоятельно дома, но так ли это будет эффективно, как если бы работу выполнил профессионал.

  1. Химчистка в Киеве «Белый Тигр» использует специальное оборудование и очищающие средства направленные на удаление даже самых сложных пятен, пыли и патогенной микрофлоры.
  2. Возвращает ворсу утраченную мягкость, цвет, свежий запах, восстанавливает структуру волокна.
  3. Благодаря мощному специальному оборудованию даже самый пушистый и густой ковер высушивается намного быстрее и равномернее, чем застиранный в домашних условиях вручную.
  4. Неправильно нанесенное моющее средство может посадить еще большее пятно испортив изделие окончательно. В случае профессиональной химчистки эта вероятность исключена.
  5. Доступная цена на любой вид услуг по уборке доме.

Доверившись компании «Белый Тигр» вы получите:

  • качество, надежность;
  • пунктуальность;
  • очистку и дезинфекцию от пылевых клещей, плесени и других патогенных организмов;
  • гарантию безопасности для всех членов семьи и домашних животных;
  • мобильность, экономия времени и денег.

На сайте химчистки «Белый Тигр» вы можете оставить заявку на профессиональную чистку ковров, ковролина, офисной, домашней мебели. Опция уборки на месте и с вывозом в цех позволяет вам свободно планировать свое время.

Комментарии запрещены.