Интернет магазин BUS-shop предлагает подсветки номера Спринтер от лучших мировых производителей

Подсветка номера Спринтер, это незаменимый элемент оснащения любого коммерческого автотранспорта, ее основная задача заключается в следующем – обеспечить хорошее освещение номерных знаков, чтобы даже в темное время суток они были читабельны.

подсветка номера спринтер от https://bus-shop.com.ua/

Хотим напомнить всем владельцам машин – отсутствие подсветки номерных знаков считается незаконным и грозит штрафом. Причем с вас могут взыскать штраф и за то, что эта важная комплектующая не соответствует утвержденным нормам.

Это может быть ее загрязнение, повреждение, в случае отсутствия места для освещения. Отметим, что подсветка номерных знаков необходима только сзади автомобиля (такие требования к передним номерам не предъявляются).

Расскажем более подробно о особенностях этой автозапчасти.

На работу других механизмов автомобиля подсветка не влияет, но свой функционал эта деталь должна выполнять полностью – должный оттенок и яркость. Подсветка номера:

  • без дополнительного освещения должна обеспечить читабельность номерных знаков;
  • включатся вместе с габаритами авто.

Лучшим вариантом считается если подсветка излучает белый цвет. Под запретом установка диодных автомобильных лампочек с нестандартными цветами, например, зеленый, фиолетовый или коричневый. Лампочка постоянно должны светиться, даже если перегорит одна из них, ее необходимо сразу поменять.

Почему мы рекомендуем интернет магазине BUS-shop в качестве надежной торговой онлайн площадки для приобретения деталей к коммерческим авто

Покупка качественных автозапчастей и комплектующих – залог бесперебойной работы любого транспортного средства, в том числе и Mercedes-Benz Sprinter. Наш магазин bus-shop рад предложить своим клиентам большой ассортимент подсветок для этого знаменитого бренда и имеет следующие преимущества:

  1. Мы предлагаем вполне приемлемые цены на всю автопродукцию.
  2. Сотрудничаем исключительно с надежными поставщиками запчастей оригинального качества.
  3. Готовы подтвердить сертификатами качество продаваемого нами товара.
  4. Предоставляем гарантию, которая дает право покупателю на совершенно бесплатную замену продукции или возврат денежных средств, уплаченных за нее. Главное, чтобы она была признана не соответствующей тех. условиям завода производителя в результате производственного дефекта (брака).

Команда профессионалов, работающих у нас, стремится сделать предлагаемый сервис безупречным. Поэтому мы всегда прислушиваемся к вашим просьбам и пожеланиям. Обращайтесь, мы уверены, что наше сотрудничество будет плодотворным!

Комментарии запрещены.